Баннер

Возможно, уже всему миру известно о выходе игры ГТА 5, после первого дебютного трейлера, было заметно, как графика далеко ушла от четвертой части.

Действия игры будут происходить на западе, побережья США, именно в Лос Сантосе (Лос-Анджелес), так же была замечена природа, леса, горы, поля, нефтяные вышки. Вернется функция выбора одежды, в игре будут животные, но пока было видно только птиц и собак. Так же в игре будут представлены три главных героя, у каждого из них будет свой род занятий, хобби, увлечения и т.д.

Разработчики рассказали о главных героев, у всех троих будет своя история в игре. Майкл, опытный преступник, которого упрятали в тюрьму по программе защиты свидетелей. После вернется к своим прежним делам, он был вынужден так поступить из-за своей жены, которая истратила все деньги. Друг Майкла, Тревор, был летчиком, но из-за частого употребления наркотиков стал психически невменяемым, поэтому был вынужден покинуть службу военного летчика. Третий герой игры Франклин, мелкий воришка, который соглашается, примкнуть к Майклу и Тревору, что бы подзаработать денег.

Во время игры можно будет переключаться между героями, это даст плюсы во время выполнения заданий. Компания Rockstar Games отмечает, что GTA 5 станет самой масштабной из всех серий вместе взятых! Плюс ко всему разработчики готовят какой-то сюрприз в сетевом режиме, что это будет за сюрприз неизвестно, но возможно будет присутствовать режим совместного прохождения. Дата выхода планируется на сентябрь 2013 года. Если же Вы хотите поиграть в Heroes of Order & Chaos для Iphone, то посетите сайт glafi.com.