Баннер

Часто ли тебе, дружище, приходится коротать время в долгом пути в скучный и неприветливый офис за игрой на твоём любимом андроид-девайсе? Знаю, что часто, и, поэтому, хочу предложить тебе игруху, полностью соответствующую своему названию – Fantashooting, и это – по-настоящему фантастическая трехмерная стрелялка! Если же Вас интересуют игры на Андроид Reckless Racing 2, то посетите сайт glafi.com.

Тебе предстоит выжить в волшебном мире, наполненном фантастическими существами, желающими откусить от тебя немножко мясца или, хотя бы, на время превратить тебя в нечто, похожее на покемона или петушка. Конечно, ты не будешь абсолютно беззащитен – стрелять будешь о-го-го ещё как, но всё же тебе придётся проявить и ловкость, и умение быстро реагировать на приближающихся монстров.

Между волнами атак у тебя будут короткие передышки, во время которых тебе нужно будет не ворон считать, а охотится на маленьких существ с денежными мешочками. Будь уверен, денежки тебе пригодятся для прокачки твоего героя или покупок в магазине дополнительных возможностей, например: вызов на помощь феи, стаи злобных пчел или могучего монстра, а пока – старайся продержаться как можно дольше, ведь с каждым убитым монстром возможность разблокировать нового героя с новыми возможностями становится всё ближе. Обрати внимание на знаки, которые необходимо собирать, и не забывай, что оружие, разбросанное на карте, на короткое время сделает из тебя непобедимую машину Смерти, правда, на короткое время.

Несмотря на не слишком продвинутую графику и не совсем дружелюбное управление (наши любимые виртуальные джойстики), игра неплохая, способна отвлечь от монотонной дороги и с пользой убить немножко времени.