Баннер

Игру можно отнести к жанру «я ищу». Вам предстоит постоянно, что-то искать и разгадывать разнообразные головоломки. Окунуться в атмосферу приключений и захватывающих историй, похожих на романы Жюль Верна. Атмосфера поиска и авантюры способна захватить и не отпускать часами, делая игру настоящим хобби. Кстати, если Вас интересуют анонсы игр для ios ,то посетите сайт glafi.com.

Окунись в приключения!

Вам предстоит в роле главной героини игры, очаровательной Александры, найти знаменитого этнографа – её дедушку. Разгадывайте тайны, загадки и ребусы, и вы обязательно найдёте исчезнувшего учёного.

Ведь он все свои усилия направил на изучение островов Лунного архипелага. Здесь вы повстречаетесь с египетскими пирамидами, храмами эллинов и пагодами японских императоров.

Разгадай тайну островов!

Куда исчез дед главной героини? Какая тайна запрятана в глубине волшебных островов? Эти вопросы обязательно выяснит Александра. Ведь у неё есть два предмета способные разгадать загадку. Это дедушкин дневник и изумрудный кулон, магическая сила которого показывает, где находятся артефакты. Хватит ли этого для разгадки всех тайн Лунного архипелага и найдёт ли отважная Александра своего дедушку, зависит только от вас!

Картинка игры просто впечатляет! Вас ждёт объёмная, красочная, живая и реалистичная анимация. Вы как бы переноситесь в новую реальность, полную тайн загадочного Архипелага.

Коктейль азарта поиска, тяготения к древностям и новым приключениям делают игру по-настоящему привлекательной для игроков. Это игра для настоящих интеллектуалов, ценящих искусство и любящих разгадывать тайны и различные секреты.