Баннер

От любой представительницы прекрасного пола можно услышать, что выбор презента для мужчины является большой проблемой. Как правило, дама останавливает выбор на статуэтках, одеколоне, наборе для бритья, зажигалке и других подобных вещах. Однако они не вызывают восторга у сильных половинок. Отметим, что мужчины и женщины имеют разные точки зрения относительно того, что можно дарить.

Статуэтки и игрушки. Учитывайте, что мужчины, как правило, не отличаются особой сентиментальностью. Поэтому о таких презентах, как игрушки и статуэтки, желательно забыть.

Одеколоны дольче габбана и наборы для бритья. Любой представитель сильного пола, независимо от возраста, имеет собственный «скелет в шкафу». Здесь речь идет о коллекции гелей и одеколон дольче габбана. Относительно принадлежностей для бритья стоит отметить, что они в некоторой степени используются. А вот что касается «батареи» парфюмерии, то такого разнообразия нет даже в парфюмерном магазине. Помните, что мужчина никак не может радоваться подобным презентам.

Цветы. Они отлично подходят в качестве подарка представительницам прекрасного пола. А вот мужчины о них забывают сразу же после получения.

Одежда. Подобные презенты можно преподносить лишь истинным ценителям моды. Однако рубашка «про запас» едва ли вызовет восторг у представителя сильного пола.

Домашние питомцы. Мы вам не рекомендуем кому-либо дарить домашних животных. Ведь за ними постоянно нужно ухаживать. А если человек не имеет возможности это делать, то ему придется кому-либо пристраивать щеночка или котенка.