Баннер

Детство — это как качественный фундамент для постройки дома, только этим домом зовётся «жизнь». Природа несёт только положительные качества в развитие ребёнка.

Вашему вниманию предлагается два вида отдыха с детьми:

Лучший уикенд. Этот активный вид предназначен для группового отдыха детям с 10 до 18 лет, разумеется с сопровождением 2-4 взрослых. Можно собраться классом, обговорить все пожелания и место, где будет проходить ваш отдых. Вы можете выбрать пеший или водный поход(зависит от местности в которой вы живёте) и смело отправляться на встречу приключениям. Главное! Взрослым необходимо придумать программу для отличного досуга детей. Программу нужно составить так, чтобы развить в детях правильные, положительные и необходимые качества, которые пригодятся в диких природных условиях.

Семейный. Такой отдых ориентирован для тех семей, у которых есть возможность выбираться на природу с другой семьёй. Ведь общение детей (сверстников) очень важно. Родителям необходимо подготовить совместные игры, тренинги. А так же много общаться с детьми. Устроить незабываемый вечер у костра с гитарой или интересными и познавательными историями для детей. Если необходимо ремень гитарный купить тогда заходите на сайт http://www.muzgid.ua.

Всё в ваших руках! Подготовьте такую программу, чтобы развить в детях такие навыки как: решительность действий, лидерство, коммуникабельность и многие другие. Это сблизит вас и вы отлично проведёте свой отдых на природе.