Баннер

Если в Вашем сердечке живет настоящая любовь, мы подскажем, как удивить свою вторую половинку в такой праздник, как день Святого Валентина.

Во-первых, желательно измениться внешне - другая прическа, красивый макияж, другой маникюр. Пусть любимый увидит, что Вы - женщина, о которой он знает далеко не все! Одежда на вас в этот день должна быть исключительно сексуальной. Поэтому все джинсы, свитера и рубашки - подальше в шкаф. Правильный выбор - красивое платье и обувь на максимально высоком каблуке. Во-вторых, заранее продумайте, где и как провести этот день и вечер. Например, начните с свидания в месте первой Вашей встречи. Прогуляйтесь, держась за руки и вспоминая самые трогательные моменты Вашей совместной любовной истории. А затем отправляйтесь ужинать.

Конечно, самый простой вариант - пойти в кафе или ресторан. Но, если это возможно, устройте романтический ужин дома. Красивая белоснежная скатерть, бутылочка белого вина, свечи, фарфор и приятная музыка создадут нужную романтическую атмосферу. А в завершение вечера - ванна для двоих с ароматическими маслами или яркий танец в Вашем исполнении. Восточный танец или стрип - по Вашему выбору. Ну и, конечно же, не забудьте о подарках. Собственноручно подписанные валентинки обязательны! Вам же есть что сказать любимому? Дальше - дело фантазии. Можете испечь пиццу в форме сердца, или декорировать спальню сердечками, или заполнить комнату шариками с гелием, и чтобы в каждом - записочка с признанием в любви. Вариантов масса! Если же решите сделать своему мужчине практичный подарок, то пусть необычным будет его вручение. Например, спрячьте презент в уютном уголке и пусть за каждую подсказку при его поиске, возлюбленный дарит Вам страстный поцелуй. И помните, что главное в этот день - проявить свою любовь и внимание! Поверьте, представители сильного пола тоже страдают от нехватки настоящих чувств и нежных слов.