Баннер

Фильм "Гонка" повествует о событиях, происходящих в золотом веке «Формулы-1» и основан на реальных событиях.

Сюжет фильма расскажет о двух соперниках, известных гонщиках Ники Лауда и Джеймсе Ханте. Не всегда нам хочется посмотреть фильмы иногда мы хотим мультики и не только отечственные, но и зарубежные, например, Рэтчет и Кланк 2015 смотреть онлайн на сайте http://www.megomult.ru.

Лауда три раза получает титул чемпиона «Формулы-1». Во время участия в Гран-при Германии чуть не погибает. В результате страшной аварии главный герой после получения жутких ожогов впадает в кому. Придя в норму, он снова отправился на трассу, чтобы бороться за главный титул. Позор на всю жизнь или победа - это всецело поглощает мысли гонщика и движет Ники.

В ту злосчастную гонку первым победу получил извечный его соперник Джеймс Хант - гонщик, абсолютно без чувства самосохранения, молниеносно принимающий решения. Со старта он захватил лидерство. Следовательно, вернуться на дорогу для Ники дело чести. У соперников нет права на ошибку - каждый надеются на победу. Джеймс и Ники используют даже больше своих возможностей, до изнеможения, так же, как они берут максимальную скорость на своих болидов.

Были времена, когда они жили в одной квартире и были хорошими друзьями. Джеймс проводил каждую свободную минуту в гараже, доводя свою гоночную машину до совершенства, в это же время Ники развлекался с развязными девушками, пил и баловался наркотиками. Два разных человека, теперь - ярые соперники. Впрочем, впереди еще один чемпионат мира, состояться которому предстоит в Японии, и бороться за победу герои будут с одинаковой яростью.