Баннер

Фильм вышел на экраны телевизоров в 2012 году 14 февраля. Режиссер фильма Сергей Иванов.

На главные роли были выбраны опытные актеры, известная по фильму интерны Кристина Асмус, Любимые всеми актеры Александр Цекало и Юрий Стоянов, всегда весёлая Нона Гришаева, неповторимая Елизавета Боярская, а также Никита Ефремов, Сергей Бурунов, Артем Ткаченко. Фильм снят на русской киностудии в жанре комедии. Ничто так не радует, как старая забытая сказка с волшебством, но переделанная на новый лад, именно волшебство происходит с главной героиней в одну из ночей, да и судьба ее полностью напоминает судьбу Золушки. Прочитать рецензии фильмов перед просмотром позволит не терять время на просмотр.

Одна очень тихая и спокойная девушка Маша Крапивина, работает в доме у своей мачехи и у ее избалованных дочерей, которые то и дело унижают девушку.

Мачеха имеет бизнес, который вот вот распадется, поэтому ей срочно надо женить одну из дочерей на богатом наследнике, по имени Алексей Королевич, который является знаменитым певцов и которого есть много фанаток. И однажды для этого предоставляется шикарный шанс, просто необходимо отправится на закрытую вечеринку. Маша, конечно тоже в тайне влюблена в Королевича, но попасть просто так на вечеринку у нее нет возможности. Тут – то и происходит главное волшебство, пропуск на вечеринку Маше дает ее крестная Агния, которая работает в желтой прессе и пишет всякие скандальные истории про знаменитостей. Агния заключает с Машей сделку, она попадет на вечеринку, если сфотографирует доказательство того, что Королевич наследник богатого золотоискателя. После этой вечеринки судьба девушки, по имени маша Крапивина, меняется неожиданным образом, и она встречает настоящего принца. А королевич на самом деле оказывается не наследником, а простым самовлюбленным певцом. Конечно, как и все сказки, эта сказка заканчивается хорошо для Золушки и ее избранника.