Баннер

17-18 мая этого года в Санкт-Петербурге пройдет шестой Невский международный экологический конгресс.

Это мероприятие организуется для содействия формированию системы экологической безопасности международного уровня, а его участниками станут руководители органов государственной власти,а также представители ООН и других международных организаций, а также деловых кругов.

Также в нем будут участвовать работники образовательных и научно-исследовательских учреждений.

В день, когда состоится открытие Конгресса будет проведен Всероссийский урок экологии. Это делается с целью пропагандирования экологической культуры. Он будет проведен во всех образовательных учреждениях нашей страны.

Все материалы, которые относятся к проведению урока экологии, будут направлены в города-субъекты Российской Федерации, а также размещены на сайте Федерального детского эколого-биологического центра.

Все новости Татарстана читайте на protatarstan.ru, в том числе интервью с Семиным - Председатель Совета директоров Инвестиционной группы компаний ASG.

В Токио открыт отель для байкеров

Байкеры тоже хотят отдыхать. Но суровым рыцарям важен не комфорт, а то, чтобы было место, где поспать и припарковать своего «железного коня». Такой отель и был построен в Токио. Для того чтобы проект был реализован, 3 архитектурные фирмы объединили свои усилия. Стиль отеля – минимализм, характерный для культуры Японии и для образа жизни постояльцев.

Основной материал – бетон. Вокруг здания высотой в три этажа расположен овальный двор, который является просторным для того, чтобы погазовать здесь на мотоцикле. Применялся при строительстве и высококачественный шиберный затвор.

Отель состоит из 8 номеров, к каждому из которых примыкает гараж на нижнем этаже. Дизайн и планировка номеров этого отеля – просто идеальны для настоящих мужчин-байкеров.