Баннер

Трубы Политэк являются надежными и долговечными, используются они для внутренней канализации.

Трубы Политэк соответствуют всем стандартам и нормативным документам современного строительства. Их можно использовать на любых объектах: промышленных, жилых, административных. С участием таких труб возможна установка сетей различной протяженности и сложности. Специалитсы советуют если купить радиаторы отопления в Самаре, то такие трубы отлично подойдут.

Главное отличие конструкции – раструб на одном из концов, с помощью которого происходит соединение одной трубы к другой. Герметичность достигается за счет специальных резиновых уплотнителей, которые располагаются внутри. Эти резиновые кольца обеспечивают герметичность в течение всей эксплуатации.

Все эти конструкции и фасонные элементы готовы выдержать продолжительное протекание горячей воды. Их можно использовать в тех местах, где имеет место сток большого количества воды.

Преимущества труб Политэк:

•высокое качество;

•высокая герметичность соединений, которая достигается за счет использования уплотнительного кольца;

•пожаробезопасность;

•небольшой коэффициент теплопроводности;

•большой ассортимент фасонного оборудования и типоразмеров.

Все эти преимущества вместе с привлекательной ценой делают эти конструкции интересным вариантом для установки надежных устройств, устойчивых к различным воздействиям. К тому же, для установки таких сетей нет необходимости в обращении к высококвалифицированным специалистам.