Баннер

Проюлема уборки снега в зимний переуд особенно проблематичны для больших городов, но увеличением количества осадков возникает необходимость в приобретении большего количества дорожной техники.

Таким образом городская администраниция Тамбова в этом году решала свои насущные проблемы вместе с Петербургской компанией "Торговый Дом "Северо-Западный центр Дорожной и Коммунальной Техники", которая и обеспечила город новыи снегоуборочными машинами.

Снегоуборочные машины специально предназначены для оперативной очистки дорожного полотна. В их задачу входит уборка свежевыпавшего снега. Они также предназначены для сбора с последующим вывозом сугробов с территорий предприятий, так как снег не должен мешать производственному процессу.

Торговый Дом "Северо-Западный центр Дорожной и Коммунальной Техники" один из компаний, предлагающих самый большой ассортимент различной снегоуборочной техники по самым оптимальным на сегодняшний день ценам. У них имеются машины, в качестве базы в которых используются различные шасси и, соответственно, обладающие разным сроком службы. Предоставляется возможность установки дополнительного оборудования как на те модели, которые уже имеются в наличии у компании, так и на технику города.
Продажа снегоуборочной техники
Торговый Дом всегда предлагает своим покупателям приобрести снегоуборочные машины на специальных условиях. По всему Северо-Западному региону Вы можеме полкчить самые лучшие цены на подобную технику. А специалисты фирмы предоставят вам всю необходимую информацию, ответят на любые ваши вопросы. За более подробной информацией обращайтесь на сайт http://www.tdszcdkt.ru/.