Баннер

Во время сдачи на права, имеется три основных экзаменационных пункта:

1. Сдача теории на компьютере.

2. Выполнение некоторых упражнений на автомобиле.

3. Практика в условиях городских дорог и разных препятствий.

Зачастую у многих новичков появляются проблемы при сдаче теории и во время езды по городу. Не сдаётся экзамен на автодроме только тогда, если обучающийся вообще никогда не посещался уроки вождения.

Чтобы прошла хорошо сдача экзамена на компьютере, не достаточно отлично знать одни лишь правила движения. Потребуется вызубрить не только ответы на билеты пдд 2014 онлайн по темам, но и вопросы на карточках для экзамена. Нужно просто их запомнить и не стараться включать собственную логику. Необходимо хорошо понимать, что экзамен принимает не человек, а компьютер, поэтому лишь вызубренные ответы, помогут на отлично сдать этот экзамен.

Во время сдачи экзаменационных правил в городских условиях, уже присутствует человек, который проверяет правильность езды. Тут может многое зависеть от настроения этого человека, как он относится к ученику и даже, от внешнего вида ученика.

При сдаче на права есть два типа экзаменаторов: не провоцирующий на ошибки и который специально будет провоцировать на ошибки.

Для сдачи экзамена по передвижению в городских условиях, потребуется наизусть знать ПДД. Различные знаки, разметки на дороге, светофоры должны быть более важны, нежели задания экзаменатора. К примеру, экзаменатор прикажет остановиться.

Однако перед остановкой, следует сразу же сориентироваться и обратить внимание на знаки и разметку на дороге. Необходимо знать, что это может быть обычной провокацией. Поэтому лучше с уверенностью ответить экзаменатору, почему остановка в данном месте запрещена.

Нельзя забывать о том, что перед началом езды необходимо обязательно пристегнуться.