Баннер

Начиная с последнего дня сентября известнейшая в мире интернет-площадка – eBay, подключит к своему сервису некоторые российские интернет-магазины. Первопроходцами в этом плане станут «220 вольт» - магазин, специализирующийся на продаже электроинструментов и «e5.ru» - онлайн-магазин, принадлежащий X5Retail Group.

Напомним, что до этого времени eBay сотрудничал с российскими жителями лишь посредствам трансграничной торговле. И только летом было достигнуто соглашение с «Почтой России» о том, что все товары из Китая будут поставляться в ускоренном режиме. По словам экспертов, предыдущий год стал самым продуктивным по приему заявок от российских пользователей. Суточный показатель в некоторые дни доходил до 90 тысяч заказов.

Но не все компании обрадовались возможности сотрудничества с известной интернет-площадкой. Руководители некоторых проектов отнеслись со скептицизмом, уверяя, что смогут самостоятельно обеспечить весь процесс работы с покупателем, начиная от выбора интересующего товара и заканчивая процессом его получения с полноценной гарантией.

Интернет-магазины становятся все более популярными и становятся частью нашей жизни. Но некоторые площадки удобны для пользователей, а на некоторые не хочется больше заходить, побывав там однажды. Чтобы создать в сети удобный и прибыльный магазин, необходима эффективная cms интернет-магазина, создающая простоту навигации и удобство выбора и покупки. Сайт http://www.shop-script.ru/ предлагает интерфейс, каким приятно пользоваться каждый день, в любом месте: дома, в пути и на работе. Попробуйте. Может это как раз то, что вы ищите.