Баннер

Те родители, которые часто делают праздники своим детям и приглашают в дом к себе других детишек, знают основные золотые правила, с которыми и хотелось бы поделиться со всеми:

1. Не стоит готовить слишком много угощений для детей. Лучше всего ограничиться соками и фруктами, пирожными или тортом. Конечно, необходимо выяснить у родителей детишек, нет ли у маленьких гостей аллергии на какие-либо продукты.

2. Пользуйтесь только небьющейся посудой. Возможно, вы не станете жалеть побитые тарелки и чашки, но детки могут испугаться и, что самое главное, пораниться. А значит, праздник закончится или как минимум, будет испорчен, да и ребенок может порезаться слишком сильно.

3. Старайтесь не приглашать больше четырех деток сразу, если это возможно. Вам будет тяжело уделить свое внимание всем, и праздник грозит перейти в рутинное времяпровождение, где вы и маленькие гости сильно утомитесь.

4. Продумайте заранее все развлечения, конкурсы и игры. Старайтесь подобрать такие забавы, которые будут соответствовать возрасту всех приглашенных деток. Красочные плакаты с поздравлениями или большую карту, по которой можно найти сокровища, можно заказать в рекламном агентстве Уфы.

5. Загодя договоритесь с родителями об окончании праздника и о том, как он должен завершиться. Приготовьте подарки к концу торжества - обрадованные детки побегут показывать их родителям. Они не будут капризничать и просить остаться «еще на чуть-чуть».

6. Не забудьте важный момент - подарки должны быть желанные детям, то есть те, которые они хотят на самом деле или постарайтесь сделать всем одинаковые.

Это основные правила, на которые вы можете наложить любой сценарий праздника, тогда все получится весело, а главное, безопасно и неутомительно ни для кого.