Баннер

Не всем женщинам комфортно ходить постоянно на каблуках, однако стиль одежды или невысокий рост диктуют наличие обуви, которая делает выше. В таком случае стоит уделить внимание обуви на танкетке.

В настоящее время на танкетке делают обувь любого типа, поэтому её можно подобрать под любое время года. Танкетка – это сплошная платформа в клиновидной форме от носка до пятки обуви. Грубо говоря, танкетка – это одновременно и подошва, и каблук. Такая обувь очень комфортная и стильная, купить ее дешевле, чем в магазине используя aliexpress купоны.

Изначально на танкетке делались только туфли, которые время от времени возвращались в моду. Однако, начиная с 2012 года, обувь на танкетке плотно закрепилась среди модных трендов. В настоящее время на танкетке представлены не только летние варианты, но и осенние, и зимние сапоги и ботильоны.

Обувь на танкетке составляет конкуренцию каблуку за счет того, что в ней ноги не устают так сильно и быстро. А для низких девушек, помимо прибавления нескольких сантиметров к росту, танкетка добавит изящности к силуэту. Также, обувь на танкетке более устойчивая, чем на каблуке, в частности шпильке.

Подобная обувь подойдет к любой одежде – от вечернего платья до повседневных джинсов. Будьте уверены – обувь на танкетке выгодно подчеркнет силуэт, визуально стройня фигуру и удлиняя ноги.

Лучший выбор для повседневной летней носки – босоножки на танкетке. Такая обувь как нельзя лучше подойдёт к коротким юбкам и шортам или сарафанам. Если вам по душе этно-стиль, то танкетка отлично впишется в него, так как идеально подходит к длинным юбкам и сарафанам, создавая хипп-образ.

Осенью и зимой не бойтесь останавливать выбор на ботильонах и сапогах на танкетке, ведь они выглядят не только стильно, но также строго и сдержанно, и будут хорошо подчеркивать элегантность образа в сочетании с офисной одеждой.