Баннер

В настоящее время большой популярностью в ремонтных работах пользуются натяжные потолки.

Они устанавливаются ниже основного потолка при помощи крепления на специальный профиль. Натяжной потолок – это всегда идеальная, ровная поверхность, поэтому многие предпочитают именно его. Компаний и частных лиц, которые устанавливают натяжные потолки Раменское и в Москве много, читайте отзывы и смотрите уже на выполненную работу.

Главным преимуществом данной конструкции является временной фактор, а то есть установка занимает очень мало времени - достаточно 4-6 часов и ваш потолок в идеальном состоянии. Согласитесь, это весомый фактор, ведь если выбрать установку конструкций с помощью гипсокартона, то только монтаж такого потолка займет около недели.

Устанавливая натяжной потолок, вы визуально расширите помещение. Для маленьких комнат, где так не хватает пространства, это настоящее спасение.

За счет того, что установка натяжных потолков производится поверх базового потолка, вы устраните все недостатки в виде проводки, вентиляции, неровности и шероховатости - все останется за кадром, на виду будет лишь идеально установленная конструкция. И учитывая, что данные потолки выдерживают до 100 литров воды, вам не страшно затопление. Главное вовремя заметить поломку и обратиться к компании-установщику, которые направят к вам свою бригаду и те в свою очередь избавятся от воды и вернут потолок в прежнее идеальное состояние.

Уход за натяжными потолками достаточно простой. Материал конструкции обладает антистатическими свойствами и скопившуюся пыль достаточно протереть обычной ветошью или влажной губкой, но без использования веществ, содержащих ацетон.

И, конечно же, очень приятным фактором является огромный простор для фантазии, так как существует большой выбор дизайна, фактуры и цвета натяжных потолков и срок службы таких конструкций около 50 лет. Сертификаты качества подтверждают экологичность используемых материалов.