Баннер

Покупка вещей в интернете скоро станет целым искусством, где есть свои правила и законы, где есть свои секреты и которому надо учится.

Но сейчас совершать покупки в интернет-магазинах легко. Да вот только люди забывают о том, что не надо торопиться с покупкой. На некоторых сайтах есть такая вещь, как коды. Их можно спокойно найти в интернете, за что получить бесплатную доставку или довольно хорошую скидку. Но на сайте совместных покупок, о котором и будет статья, такой функции нет, зато есть другие секреты.

Не торопитесь с покупкой вещи, если вы нашли то, что нужно - просмотрите оставшиеся страницы. Часто одни и те же товары повторяются по несколько раз, да только цена у них совсем неодинаковая. Конечно, она может различаться не так уж и сильно, но ведь это сэкономит вам средства, если вы покупаете не одну такую вещь.

Набирайте в поиске название вещи не только на русском, но и на английском. Сам сайт создан иностранцами, поэтому когда переводятся названия вещей, часто бывают несовпадения, ведь одно слово на английском может переводится по-разному на русский. Лучше подстраховаться и посмотреть больше товаров, но все же найти нужный вам.

Выбирайте бесплатную международную доставку. Количество товаров снизится, зато вам не нужно будет переплачивать деньги (а ведь часто эта самая доставка стоит дороже товара).

Так же не выбирайте аукцион. Вы не сможете просто так купить понравившуюся вам вещь, за нее придется побороться, заплатив при этом намного больше. Хотя в том же "купить сейчас" предлагали эту же вещь вдвое дешевле.