Баннер

Этот вид строительства применяется в период возведения легкого здания из древесины, газобетона, при использовании SIP технологий, для каркасных сооружений.

Самым популярным зданием такого типа можно назвать: баню, павильон, дачный домик, киоск, любое временное сооружение, если оно не тяжелое, но для строительных организаций необходимо получить сро строителей. Для постройки веранды также идеально сможет подойти строительство на винтовых сваях. Для строительства пирса, причала, пешеходной дорожки также применяют данную технологию. Для опоры садового фонаря, планирования ландшафта, различных ограждений. Этот фундамент считается одним из самых недорогих и высокоэффективных фундаментов. Строители считают винтовые сваи самыми быстровозводимыми фундаментами на всех строительных рынках.

Данный вид строительства не портит эстетичного вида ландшафта. При любой погоде и любом времени года очень легко провести установление. Установить данный фундамент можно даже там, где на поверхности резкий уклон, на любой грунтовой породе, возможно даже возведение между деревьями. Горизонтальные рычаги используют для завинчивания свай в грунт.

Сваями называют металлические трубы, на конце которой имеются витки, которые помогают производить ввинчивание в грунт. А наличие винта на основании стержня послужило поводом для такого названия.

Самые распространенные преимущества: доступная цена; они устойчивы и надежны; долгосрочны в эксплуатации; их можно использовать многократно; можно давать нагрузку сразу после установки свай, что экономит ваше время.Если вы решите постройку дома на винтовых свая, помните, что вы сэкономите не только свои финансы, но и потратите меньше времени на саму постройку строения. Данный вид строительства в наше время пользуется огромной популярностью.