Баннер

Необычная американская драматическая кинокартина «Ожидание» была создана режиссером и сценаристом М. Балашем.

Фильм поведает историю о том, что жизнь и смерть тесно связаны с друг с другом по онлайн тв смотреть бесплатно можно не только этот фильм, но и многое другое. Сюжет фильма построен на жизни двух сестер, которых зовут Джена Мэлоун и Хлое Севиньи. Для них стерлась грань между реальностью и миром умерших людей.

Это произошло после ужасной трагедии для девочек – гибели их матери. Эта смерть сильно повлияла на обоих. Однажды в доме раздался звонок, в трубке прозвучал голос медиума, который обещал воскресить мать. Этот голос сумел обнадежить отчаявшихся сестер. Хотя вера в воскрешение мертвой появилась только у одной из них, она больше всего на свете любила свою мать и до сих пор не смогла расстаться с мыслью о ней. Вторая искренне считает, что в реальной жизни умершие остаются такими навсегда. Даже не смотря на то, что ее любовь к матери была не меньше.

Но, неожиданно в дело вмешивается любовь. Теперь то, что раньше казалось таким невозможным, кажется вполне реальным, и вторая сестра тоже начинает верить в воскрешение матери. Сестрами овладевает мир фантазий, которому они не способны сопротивляться. Миры живых и мертвых смешиваются воедино, и невозможно разобраться, где правда, а где вымысел.

В картине «Ожидание» девушки пребывают в состоянии трепетного ожидания воскрешения их любимой матери, которое затягивает их жизнь в мистический водоворот странных событий.