Баннер

Знакомства через интернет уже давно стали привычным делом. Кто-то пытается скрывать, кто-то всем рассказывает о своих успехах. Важно признать одно — это вполне реальный и нормальный способ быть счастливым.

В век компьютерных технологий, интернета у людей мало времени, а то и желания знакомиться где-то в реальной жизни. Гораздо легче разместить свою анкету на интернет-сайтах и выбирать себе будущего спутника жизни. Хотя цели не у всех бывают такие чистые. К сожалению, некоторые люди (равно как мужчины, так и женщины) создают себе ложные анкеты. Их целью является простое временное развлечение, некий отход от реальности. Попадаются и опасные элементы, преследующие уже корыстные, опасные цели. Надо быть хорошим психологом, обладать проницательностью, чтобы за приятной внешностью и сладкими словами разглядеть мошенника.

Некоторые, размещая анкету в интернет, лукавят с возрастом, приукрашивают достоинства, выставляют фотографии других людей или свои очень хорошо отредактированные. Так что в реальной жизни, увидев такого человека не узнаешь его (или ее) и разочаровываешься. Таких разочарований может быть много. Сидя по другую сторону экрана легко превратиться из «серой мышки» в роковую красавицу, из незаметного скромного клерка, в реальной жизни едва поднимающего взор на противоположный пол, в страстного и смелого мачо.

Бывают такие индивиды, которые пишут всякие гадости, мерзости красивым, успешным людям. Опять же, в реале они просто побоялись бы подойти и сказать это в лицо, а здесь все можно.

Приняв во внимание все не желательные моменты, можно встретить и хорошего человека, с которым как минимум будет приятно выпить чашку кофе, а максимум, кто знает, возможен и счастливый брак, подробнее об этом - http://no-mobile.ru/davaj-pozhenimsya.html.

Главный принцип успешной анкеты – правдивая информация, хорошие фотографии. Фотографии играют решающую роль. Каждому человеку приятно общаться с оптимистичным, улыбающимся собеседником. Поэтому желательно выбирать кадры, на которых запечатлена улыбка. После размещения анкеты не нужно бездействовать, ожидая пока кто-то выберет. Надо действовать самому и смело писать короткие письма понравившимся абонентам. Не стоит слать стихи, высказывания Великих людей. Достаточно легкого «Привет» как дела? Давай знакомиться?». Если человек заинтересован, он обязательно ответит. Этот процесс может продолжаться годами, а можно и за один день встретить «любовь всей своей жизни». Только нельзя разочаровываться и опускать руки и тогда, все получится!