Баннер

Пришедший из Японии модный стиль оверсайз очень пришелся по душе нашим женщинам имеющим, скажем так – лишний вес. Женщинам, приобретающим одежду больших размеров известно насколько трудно порой выбрать вещи которые можно было бы купить не только потому, что они подошли по размеру, но еще и понравились. Модное направление оверсайз дает им такую возможность, ведь любая вещь, сшитая в таком стиле, идеально им подходит.

Платья

Очень модным платьем сезона весна-лето 2015 можно считается балахон. Сшитое из струящейся материи такое платье поможет скрыть все конфликтные места. Длина такого платья может быть совершенно разной – это и платье, скрывающее полностью ноги, и платье чуть ниже колена. Отделывать балахон всевозможными рюшами и воланами можно, желательно чтобы они располагались сверху вниз.

Вертикально расположенный рисунок хорошо подходит именно для одежды больших размеров, поскольку он зрительно вытягивает фигуру, делает ее несколько стройнее. Существует миф, что полным женщинам лучше всего носить темную одежду. На самом деле это не так и правильно подобранная одежда любого цвета сделает ее просто очаровательной, скроет недостатки и выгодно подчеркнет достоинства. Вертикально расположенные планки, полоски контрастных цветов, использование плиссировки только послужит этому делу.

Собираем композицию из юбки, блузки или блузона

В этом сезоне очень модными будут длинные юбки, что также отлично подойдет полным женщинам и девушкам. В качестве дополнения к длинной юбке отлично подойдет блузка в стиле оверсайз. Причем, несмотря на полноту в такой блузке женщина сможет использовать даже крупные принты, что невозможно сделать в любом другом случае.

Еще одним прекрасным решением можно назвать ношение блузона. Обычно эта часть одежды бывает свободного покроя, она отлично спрячет область живота и подчеркнет пышность груди.

Брюки

Брюки стали в последнее время любимейшей одеждой для женщин, имеющих лишний вес. Поэтому модельеры, учитывая их любовь, создали и в этом сезоне модели брюк для них. Брюки подходящего объема, со специальными складками из мягких тканей, - вот выбор который однозначно сделают пышные женщины.

Предлагаем домашний трикотаж оптом от производителя одежды. Уютные халатики, пижамы и платья отличного качества для любого типа фигуры.