Баннер

В компании Apple запланировали выпуск не одного устройства в 2015 году, однако, самым интересующим гаджетом оказались часы. AppleWatch планируется выпускать трёх типов. Первый будет оригинальная стандартная версия, вторая спортивная, а третья премиум версия с золотым покрытием. В независимости от типа покупателям будет предлагаться на выбор шесть сменных ремешком и два размера дисплея.

Скидка на гаджеты по бонусной программе промокод связной на март и апрель 2015 года.

Также в наступившем 2015 году ожидается выход нового профессионального планшета iPad Pro, профессиональным его назвали за размер экрана (12,9 дюйма). Устройство позиционирует себя как альтернатива «макбуку» для архитекторов, дизайнеров, инженеров и других специальностей.

Перед новым годом несколько компаний заявили о выпуске очков виртуальной реальности. Так, в начале года компании планируют, выпустит очки на основе технологии Oculus. Очки виртуальной реальности будут укомплектованы датчиками близости, ускорения, вращения и другими. О начале заказов на очки заявила, и российская компания Fibrum.

К началу года Windows провело презентацию новых ноутбуков и планшетов, их особенность заключается в том, что им не нужна вентиляционная система охлаждения. Такие устройства позволят увеличить производительность и привлечь новых покупателей.

Самой креативной идеей можно считать компанию Google и их смартфон-конструктор. Предполагается, что телефон будет состоять из двух частей: внутреннего каркаса и набора модулей к нему. Мысль заключается в том, чтобы один раз приобрести телефон, а в дальнейшем обновлять операционную систему или любые другие части смартфона.