Баннер

Что вы можете сделать, чтобы вернуть ваш вес в норму. Просто изучите несколько несложных правил здорового питания.

Исключите из вашего рациона фастфуд. Соблазна много , но великий маг Интернет, поможет вам понять зачем это необходимо сделать, так как узнав рецепт их приготовления и влияние на организм в целом даже смотреть в их сторону не захочется.

Нельзя употреблять на ужин жаренные и белковые (яйца, творог, рыба, мясо) блюда. Это довольно сложно и придется попотеть , чтобы придумать оригинальное блюдо на вечер, которое может понравиться и насытить членов семьи мужского пола. И никогда не ешьте перед сном, ну хотя бы часа за полтора, в самом лучшем случае время до сна должно составлять 4 часа.

Не ешьте за компанию. Дождитесь этого прекраснейшего чувства голода, и вы убедитесь, что даже здоровая пища имеет очень приятный вкус.

Не нужно устраивать себе временные перекусы, единственное, что имеет право на существование – это перекусы фруктами и ягодами и то в первой половине дня.

Создайте распорядок своего питания. Разделите прием пищи на 5 раз. Первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Никогда не нужно забывать о важности горячего обеда. «Ланч-Тайм» предлагает горячие обеды с доставкой в офис. Быстро, удобно и недорого. А главное - вкусно и полезно! Подробности на сайте - lunch-time.ru.

Четко соблюдайте размер порций каждый день. Оставляйте чувство голода после каждого приема пищи.

Если вы наелись, не используйте старый бабушкин способ «надо доесть, а то жалко выбросить».

Никогда не забывайте про завтрак. Можно расклеить стикеры на зеркале в ванной, а еще лучше написать у себя на лбу. Это очень важный пункт.