Баннер

Рыбалка для многих мужчин является одним из любимейших видов свободного времяпровождения. У некоторых данное хобби доходит до фанатизма. В любом случае всех рыбаков объединяет одна цель, улов. И вот, чтоб достичь этого результата каждый пытается действовать согласно множества различных писаных и не писаных правил, способов и средств. Рыболовные снасти, способы ловли и всевозможные приманки совершенствовались годами с учетом многолетних наблюдений.

До настоящего времени именно в рыбалке все было более-менее традиционно. Однако в эру прогресса и компьютеризации электронные технологии вошли и в эту сферу человеческого бытия. Речь идет об акустическом, программируемом электронном воблере. Что такое воблер знает, пожалуй, каждый рыбак и, практически каждый пользовался этой снастью для ловли рыбы. Всем известно их многообразие, достоинства и недостатки каждого из видов и то какими качествами должна обладать данная приманка для ловли той или иной рыбы.

Наверно никто и не задумывался о том, чтобы из всего многообразия такой рыболовной снасти выбрать только одну универсальную модель, которой можно было бы пользоваться всегда и везде. Американская рыболовная компания Livingston Lures разработала такой уникальный вид приманки. Воблер Electronic Baitfish Sounds MultiTouch оборудован схемой, которая помогает программировать приманку на воспроизведение звуков жабр рыбы, звуков ракообразных или испугавшейся мелкой кормовой рыбки способной привлечь внимание любого хищника.

Компания производитель планирует выпустить на рынок 13 видов таких воблеров принцип действия, у которых один, отличаться они будут только цветом и разнообразием фирменных крючков.

Вы можете приобрести спасательные жилеты для рыбалки на сайте http://rboots.ru. Здесь представлены различные виды спасательных жилетов: жилеты для рыбалки, детские жилеты, жилеты с сертификатом от ГИМС, жилеты для лодок и т.д. Отличное качество по привлекательной цене.