Баннер

Весной и летом в моду снова войдут платья-рубашки. Такие модели очень удобны, выглядят стильно и оригинально. Платья могут как более длинные, так и более короткие. Что касается рукавов, то они и вовсе могут отсутствовать на некоторых моделях. Как правило, застегиваются такие платья на пуговицы, как и обычные рубашки. Одежду различных фасонов можно найти в Интернет магазине одежды для детей и взрослых "Весь трикотаж". Модная и привлекательная одежда для всей семьи здесь!

Если у вас фигура "песочные часы", то такое платье будет просто незаменимо в вашем гардеробе. Оно еще лучше подчеркнет округлость и привлекательность ваших форм. Причем модель лучше выбрать приталенную и с поясом.

Девушкам с фигурой, напоминающую мальчишескую, идеальнее всего подойдут фасоны прямого кроя, они скроют худобу, но при этом откроют стройные ножки.

Даже дамы с пышными формами могут позволить себя носить платья-рубашки, только им следует выбирать модели с длинными рукавами и без пояса.

Худеньким девушкам позволительно носить такую вещь, как самостоятельную, а вот тем, кто по каким-либо причинам стесняется выходить в таком облачении на улицу или тем, кому это не позволяет фигура, можно одеть под платье леггинсы.

Обувь под такую модель подойдет абсолютно разная, если вы хотите выглядеть женственно - обувайте балетки или туфли на каблуке, предпочитаете спортивный стиль - смело сочетайте платье с кроссовками.

Что касается цвета, то он может быть абсолютно любым. Летом, как правило, советуют одеваться в более яркие оттенки, а вот весной можно одеть платье в пастельных тонах.

Платье-рубашку рекомендуется дополнять различными интересными и броскими аксессуарами, например, крупными бусами или серьгами, а также массивными браслетами.

Это невероятно универсальная вещь, которую можно одеть по любому поводу и без него. Если у вас такого платья еще нет, обязательно примеряйте его в магазине, наверняка вы не сможете отказаться от такой покупки.