Баннер

мебельные магазины в казаниДля более экономного и уютного размещения мебели в доме, предлагаем остановить Ваш выбор на приобретении дивана с ящиком или углового дивана казань. В него Вы можете укомплектовать не только свои собственные вещи, но и разнообразные приспособления, которые применяются редко.

Ящики размещены в основном под мягкой основой, что, несомненно, является прекрасным решением. Вы больше не будете огромное количество раз раскладывать диван, а просто поднимите его основу или выдвинете ящик. Также, Вы можете заказать цветовое оформление и материю для обшивки, которая удовлетворит именно Вас. Диваны с ящиком разрабатываются в разнообразном и уникальном дизайне. На сайте - http://kazan.pinskdrev.ru выбор мебели весьма впечатляющий, а именно: диваны для малышей, детей юношеского возраста, хозяйской спальни и для кухонного оформления. Также, магазин в интернете занимается оформлением доставки. Для удобства имеются различные способы оплаты.

Приобретение дивана с ящиком в мебельных магазинах в казани сделает жизнь каждой хозяйки намного проще.

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» - компания с богатой историей и большим выбором качественной мебели. Адрес: г. Казань, ул. Московская 13А (2 этаж). Телефоны: (843) 227-53-89, (843) 202-08-09, (919) 635-43-03, (905) 021-80-68. Сайт - http://kazan.pinskdrev.ru.