Баннер

Салон красоты «Estetic Hall» предлагает это широкий спектр высокопрофессиональных услуг по уходу за руками, лицом и волосами, которые оказывают квалифицированные и опытные мастера ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и косметологии.

Мы — одно из ведущих заведений индустрии красоты в Тамбове, которое отличает:

  1. применение в работе новейших методик и технологий;
  2. использование высококачественных материалов и косметических средств лучших мировых брендов;
  3. профессиональный и доброжелательный персонал;
  4. выполнение любых пожеланий клиентов;
  5. удобное расположение в центре Тамбова.

Салон красоты «Estetic Hall» Желающим сделать классический маникюр или педикюр непременно стоит посетить нашу ногтевую студию, работающую по новейшим методикам Корпорации CNI — признанного мирового лидера ногтевой индустрии. Мы выполняем все виды маникюра (классический, европейский, горячий, гелевый маникюр), наращивание ногтей по гелевой технологии, педикюр женский и мужской, огромный выбор вариантов дизайна ногтей с использованием художественной росписи, стразов, слайдеров. Богатые практические навыки наших мастеров позволяют выполнить любые пожелания.

В нашем салоне красоты Вы всегда можете сделать стрижку или праздничную прическу, выбрав один из множества вариантов от классических до эпатажных, окраску или тонирование, а также мелирование, колорирование, ламинирование волос.

Эффективные современные услуги в области косметологии и визажа также можно получить в нашем салоне, где Вы можете сделать чистку лица или макияж к празднику, пилинг или татуаж. Кроме того, у нас проводятся такие процедуры, как мезотерапия, контурная пластика, армирование 3D-мезонитями.

В салоне работает вертикальный турбо-солярий X Sun — Tecnosole, оснащенный мощными лампами, системами охлаждения и безопасности. Наряду с салоном красоты в нашем заведении работает учебный центр, предлагающий обучение по специальности «Мастер маникюрного дела», а также открыта фитнес-студия, где проводятся занятия в популярных спортивно-танцевальных направлениях.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам 8(4752)72-98-88 и 8(915)675-83-93. Наш адрес в интернете http://www.estetic-hall.ru/.