Баннер

Полиэтиленовое изделие с маркировкой труба пэ 100 SDR 21 питьевая 8 атмосфер производится для транспортировки воды, в том числе питьевой. В соответствии с требованиями ГОСТа 18599-2001, эти трубы выдерживают нагрузку до 8 атмосфер. Диаметр труб – 280 мм, толщина стенки составляет 13,4 мм, технические характеристики позволяют использовать эти трубы для монтажа водопроводных систем различной конфигурации и мощности. Оптимальный температурный режим работы – 20 градусов Цельсия, максимальный – 40.

Важное внимание нужно уделять и трубам, предназначенным для бурения скважин. Если Вам нужны обсадные трубы, советуем покупать только высококачественные, которые можно найти на сайте http://stockpolymer.ru.

Труба ПЭ 100 SDR 21 питьевая 8 атмосфер поставляется потребителю в отрезках длиной 12 метров. Как правило, производитель вместе с трубами предлагает комплект необходимых фитингов, а также специальные аппараты для электромуфтовой и стыковой сварки. Выполненная из высококачественного полиэтилена эта труба гарантированно служит в системах водоснабжения в течение 50 лет, не подвергаясь коррозии и воздействию агрессивных сред.