Баннер

бухгалтерские услугиВ последнее время очень сложно отыскать человека, которому бы не пришлось хоть раз в жизни обратиться за кредитом. Если ранее деньги до зарплаты или на длительный период приходилось занимать у родных, товарищей, соседей, коллег и знакомых, то сейчас данная процедура заметно упрощена за счет большого количества банков и еще большего количества займов, предлагаемых ими. Причины оформления кредитов могут быть разными, сумма тоже выбирается индивидуально, но кредитный договор оформляется с заемщиком в любом случае. Только далеко не каждый клиент внимательно читает условия, желая поскорее воспользоваться полученной ссудой, а уже потом обвинять банк в больших переплатах по кредиту. DebitCredit предлагает бухгалтерское обслуживание.

Есть несколько моментов, соблюдая которые, конечная сумма выплаты по кредитному договору не станет неприятным сюрпризом, а потраченные кредитные средства помогут заемщику либо разрешить сложную жизненную ситуацию, либо осуществить заветное желание. Бухгалтерские услуги DebitCredit облегчат работу руководителю компании.

1. Обратить внимание на наличие комиссии по кредиту (одноразовой или ежемесячной), так как даже при нулевой процентной ставке сумма комиссии может привести к большой переплате, потому что начисляется она на всю сумму кредита, даже если остаются недоплаченными пару копеек.

2. Внимательно изучить сроки внесения платежей, а в дальнейшем учитывать, что при оплате через другие банки проводка может занимать несколько дней, что может привести к просрочке и начислению штрафов, предусмотренных условиями договора.

3. Сделать акцент на возможности досрочного погашения всей кредитной задолженности, потому как в некоторых случаях банки практикуют за это штрафные санкции.

4. Просмотреть наличие страховки по кредиту (жизни или приобретаемого имущества), тарифов и условий предоставления, для того, чтобы в дальнейшем не забыть ей воспользоваться в случае необходимости. Подробнее - на http://www.debitcredit.ru/.