Баннер

The LEGO Movie Videogame. Эта игра на первый взгляд кажется очень простой, как и прохождение игры код вероника: человечки из лего, логические задания, битва с врагами, пазлы и тд. Но все отзывы очень позитивные, игру можно признать одной из лучших игровых программ 2014-2015 гг. Главной героине Люси удается подниматься выше всех, а один из её помощников Эммет может починить любую вещь. Старец Гендальф умеет превращать посох в брусья для Люси. Бетмен воюет с врагами и может ломать всё, что попадается на его пути. Именно такое взаимодействие героев игры помогает им проходить миссии и двигаться к цели.

Весёлый фермер. В распоряжении играющего будет старая деревня, которую нужно возродить. Прежде всего, надо следить за огородом. Кроме того нужно кормить и поить животных, а также защищать ферму от нападения медведей. Если хотите пройти уровень, необходимо произвести какое-нибудь определенное действие: купить нужное количество животных, приобрести или продать сыр и молоко в нужном количестве.

Ребята и зверята: играем вместе. В том случае если ваш ребёнок любит животных, то эта игра ему точно подойдёт, поскольку в ней можно выбирать себе одного из животных (пингвина, панду, дельфина, слонёнка, льва или обезьяну) и дрессировать его. Ещё его надо одевать, купать, кормить. У вашего малыша появится шанс узнать много нового про своего питомца. Больше игр на сайте - http://stopgame.ru.

Следует отметить, что каждый малыш получит возможность подобрать для себя ту игрушку, которая его устроит и полюбится ему надолго и играть в флеш игры он будет с пользой.