Баннер

Детская - это комната, где наши дети проводят все детство. Она должна быть радостной, дарить наслаждение и улыбку. Детские делятся на комнаты для мальчиков, и комнаты для девочек.

Цвет играет огромную роль в подобных помещениях. Для девочек предпочтительнее выбирать цвета нежно персикового цвета и его всевозможные оттенки. Но все же не стоит идти на поводу у традиции, а все-таки спросить у ребенка его мнения. Темные тона не стоит использовать при оформлении интерьера, чтобы настроения дитя не было гнетущим. Только светлые и яркие цвета. Также на стены можно приклеить фотообои с любимыми героями мультиков. Но нужно помнить одно - все должно быть в меру. Детская одежда оптом продаётся в Интернет-магазине детских игрушек и детской одежды «Детство-тут» на сайте http://www.detstvo-tut.ru/.

Окна должны быть безопасными, чтобы ребенок не повредился. Двери также должны отвечать этому требованию. Если в доме есть лестницы, необходимо наличие лестничных ограждений. Немаловажно сделать детскую комнату как можно более просторной и функциональной. Здесь нужно уместить и спальную зону, и зону отдыха, и зону для работы, то есть учения уроков. Мебель следует выдерживать в одном цвете и стиле, чтобы не было неряшливых клякс.

В данный момент, говоря о комнате девочки, уместно поставить туда туалетный столик, чтобы вашей принцессе было, где приводить себя в порядок, надевать украшения. Купить детские платья оптом - очень выгодное решение!

Организуйте комнату так, чтобы ребенок чувствовал себя с ней комфортно.