Баннер

Полотенца и халаты, изготовленные из махровой ткани, нельзя стирать с использованием порошка. Благодаря использованию моющих средств в жидком виде, махровые вещи сохранят свою мягкость. Если Вы хотите ткань кашемир для пальто купить, подумайте о способах её чистки.

Во время стирки в машинке, используя простой порошок, установите режим, предусматривающий добавочное полоскание. Это сбережет махровую ткань от использования моющих порошков.

Вещи из махровой ткани не рекомендуется подвергать кипячению. Когда вы стираете махровые вещи в машине, то не рекомендуется:

• устанавливать режим на большие обороты;

• устанавливать режим который экономит воду.

Чтобы полотенечные изделия были мягкими, положите их примерно на 30 минут в соленый раствор. Полотенца, которые стали жесткими и старыми стирайте и ополаскивайте в соленой воде. Вы можете кружево купить в Интернет-магазине "ТИССУРА" на сайте shop-tissura.ru.

Махровые изделия просушивайте на сквозняке. В продаже есть шарик, который разбивает махру и пух. Его можно использовать для стирки в машинке.

Простые ополаскиватели не делают полотенца мягкими. Используйте средства содержащие силикон.

Изделия из махровой ткани нельзя гладить. Рекомендуется использовать парогенератор. Увлажненные полотенца просушите, пока не будете стирать. Они могут слинять от другой одежды или приобрести неприятный запах.

Используя эти нехитрые советы, вы сможете содержать свои махровые изделия идеально чистыми и пушистыми.