Баннер

Если у вашего ребенка день рождения и к нему пришли другие дети, необходимо их чем-нибудь занять и развлечь, то можно предложить следующие игры:

Рыбки.

Выберите водящего и завяжите ему глаза. А все «рыбки», они садятся в углу комнаты. Водящий ставится в центр. «Рыбки» должны издавать различные звуки, шуршать, хлопать или напевать песенку, а водящий должен угадать, кто именно издал звук. Если он угадывает, то тот, кто выдал себя, становится на место водящего.

Также можно приобрести аэрохоккей детский настольный или игровой лабиринт и обеспечить детям веселье по полной.

Облачко.

Все участники встают в круг и бросают в воздух «облачко» — кусочек ваты. Задача заключается в том, чтобы не дать «облачку» упасть. Тот, чье «облачко» упадет, платит фант (читает стихотворение, поет или прыгает на одной ноге). Сложность заключается в том, что уронить нельзя не только свое «облачко», но и «облачко» соседа.

Лучший гример.

Для игры потребуется грим или обычная гуашь. Выберите тему грима, например, герои сказки «Колобок», распределитесь на пары или тройки. Обязательно чтобы в каждой группе был взрослый, он и будет выступать в качестве персонажа. Задача игры быстрее и лучше всех сделать грим взрослому. Те, чья команда победила, вручаются призы. Не забудьте сделать фотографию!

На сайте группы компаний «Cпортивные аттракционы» http://nn-attraction.ru/ представлен большой выбор аттракционов «малых форм»: игровые комнаты, силомеры, аэрохоккеи, аттракционы для маленьких и больших.