Баннер

Научиться знакомиться и привлекать внимание к своей персоне – достаточно непростое занятие. Большое количество людей приобретают большое количество самых разнообразных книг, посещают специальные тренинги для того, чтобы научиться правильно подавать себя. И стоит знать, что чаще всего это делают женщины. А мужчины больше всего хотят научиться другому искусству – обольщению.

Чаще всего отсутствие данного умения наблюдается у молодых людей, которым в принципе не откуда было еще научиться этому. В молодости достаточно простого общения, а не обязательно интимного.

Известный пикап-тренер Филипп Богачев - один из авторов первого российского пикап-тренинга «РМЭС-Базовый» научит мужчин науке грамотного соблазнения девушек. Проект доказал свою эффективность годами практики и основательным подходом его создателей. Вся информация о тренинге, отзывы участников здесь - tlc7.ru.

Среди мужчин, мечтающих предстать в образе коварного обольстителя можно также выделить «коллекционеров». Они будут тщательно отмечать все свои успехи на поприще соблазнения. Таким образом, они способны повысить свою самооценку. А в реальности может оказаться, что ни одна девушка не испытала удовольствия в одной постели с подобным мужчиной. Так что стоит понимать, что просто соблазнить девушку не достаточно.

Какой бы путь соблазнения вы не выбрали, он в любом случае должен строиться на обмане. Женщина обязана знать, что мужчина был очарован именно ею. А это не всегда выглядит именно так. Да и само слово «обольщение» основано на слове «лесть». Другими словами – это обман. Стоит помнить, что если дама раскусит ваш обман, то вы сможете получить не прекрасную любовницу в свою копилку, а самого злого врага.

Далеко не все мужчины могут обольстить женщину, если будут действовать «по площадям». Конечно, большое количество представительниц прекрасного пола способны быть очарованы определенным типажом мужчины. И ему делать ничего не придется, так как все за него сделает его образ и женщина. Но не все готовы вешаться на шею простому образу. Поэтому стоит понимать, что в искусстве обольщения очень важен индивидуальный подход к каждой женщине. Также запомните, что ресторан и цветы не всегда одинаково магически воздействуют на девушек. Если вы хотите покорить, то необходимо научаться удивлять. А это в первую очередь зависит от самой женщины, так как все они по своей природе уникальны.

Если вы хотите обольстит определенную женщину, то стоит понимать, что в атаку моментально бросаться не стоит. Сначала как следует разузнайте ее, подготовьте определенный план действий и то, чем можно ее удивить. И только после этого можно начинать действовать. И помните, все зависит от того, насколько хорош результат ваших действий.