Баннер

Ты хочешь идеально провести своё первое свидание, но не знаешь с чего начать? Тебя терзают сомнения по поводу выбора темы разговора? Поздравляю! Эта статья для вас!

Итак, о чем же можно говорить с девушкой на первом свидании? Да о чем угодно! Главное старайтесь не задевать темы политики, религии, цвета кожи и так далее. Девушкам такое не по душе. Старайтесь для начала спросить, какие у неё хобби. Далее уже можно начинать постепенно переправлять слова в нужное русло. Старайся проявлять как можно больше искренности. Девушкам это нравится. Если разговор зашел о хобби, то старайся найти с ней как можно больше общего. Таким образом, можно расположить девушку с себе.

Лучшей темой для разговора, несомненно, считается отношения между мужчинами и женщинами. Ведь так? Спроси какие мужчины ей нравятся, какие черты характера она хотела бы видеть в своём будущем избраннике. Внимательно её слушай, запоминай всё что она говорит.

Следующим шагом будет место, где вы проведёте основную часть свидания. Это должно быть тихое местечко. Может быть кафе в парке или что-то в этом роде. Ни в коем случае не нужно девушку вести сразу в дорогущий ресторан.

Итак, у Вас планируется свидание. Каждому знакомо это состояние волнения, ведь добиться девушку хочется во что бы то ни стало, потому что она Вам очень нравится, но как сама девушка относится к Вам пока непонятно. На тематическом сайте tlc7.ru Вы сможете узнать, как привлечь понравившуюся девушку и сделать её своей. А пока - общие советы:

1) Будь самим собой. Не нужно придумывать что-то новое, изменять как-то своё поведение и так далее. Просто покажи ей свою воспитанность, характер (в хорошем смысле). Если нужно, дай ей знать, что ты всегда можешь прийти на помощь.

2) Не стесняйся показывать эмоции. Девушкам нравятся эмоциональные парни. Если у тебя есть какая-то интересная история, то обязательно расскажи её.

3) Старайся постоянно задавать ей вопросы, которые подталкивают на длительную дискуссию. Такие вопросы называются квестами.

4) Рассказывай ей истории. Перед свиданием вспомни или придумай сам какие-то забавные истории. Девушкам всегда интересно слушать подобного рода вещи.

5) Также существует так называемый «бредогенератор». Это особый приём, который позволяет вести разговор на любую тему и не только с девушками. Этот приём практикуется на тренингах.

6) Стоит поиграть в игру «задай вопрос». Правила просты: задавай девушке вопрос, отвечать нужно только правдой. После ответа она задаёт тебе вопрос.

7) Заведи разговор о сексе. Это мощный приём, который поможет сблизиться с девушкой. Однако применять его стоит тогда, когда между вами уже возникло доверие. Первый секс, всё о позах, какие ей больше нравятся и так далее.

Придерживаясь всех этих советов у вас есть неплохие шансы добиться девушки. Просто будь самим собой. Удачи!