Баннер

Нередко на этапе подбора оптимального типа транспортировки могут возникнуть сложности. Исключить их появление можно, если предварительно оценить, какое количество средств может потребоваться. Кстати, это же даст возможность понять, насколько сильно пострадает ваш бизнес, если груз в процессе перевозки будет поврежден.

Транспортники выделяют несколько наиболее весомых критериев, влияющих в определенной степени на стоимость перевозки.

• Доступность и востребованность данного вида транспортировки. К примеру, автомобильные перевозки менее затратные, их организацией занимаются многие логистические учреждения. Поэтому и цена не такая высокая.

• Уровень надежности. Здесь учитывается, комплектуется ли используемая для транспортировки техника соответствующими датчиками, привлекается ли охрана, сопровождение. Если логистическая организация обеспечивает максимальную защиту, то и цена будет чрезмерно высокой. АКБ Security предлагают такую услугу, как охрана грузов и его сопровождение. Гарантия безопасности ценного груза, приемлемая стоимость, простота заказа услуги.

• Особенности используемого для перевозки маршрута. К примеру, пересечение районов, в котором часто случаются различные неприятности, должно осуществляться с охраной.

• Популярность, востребованность логистической организации, которая была выбрана предпринимателем. Если учреждение имеет немало постоянных клиентов, получает заказы наперед, то и цены у него могут быть существенно выше.

Нередко на стоимости грузоперевозки отражается и то, что именно будет транспортироваться. Огнеопасные, крупногабаритные грузы можно перевозить только на технике, имеющей соответствующую комплектацию, оснащение. В некоторых случаях нужно создавать и подходящие условия. Это также влечет за собой дополнительные траты.