Баннер

В наше время любая представительница прекрасного пола имеет в своем гардеробе пиджак. Раньше данную вещь носили только сильные половинки.

Как мы знаем, мода скоротечна. Дамы надевали пиджак с лосинами, джинсами, шортами и многими другими вещами. Много красивой одежды на сайте - http://www.clasno.com.ua/.

При выборе описываемого элемента гардероба вам нужно учитывать особенности своей фигуры. Если, к примеру, у вас высокая талия, то вам желательно отдать предпочтение удлиненной модели. Она прекрасно будет смотреться с юбкой. Если у вас пышная грудь, то вам лучше всего обратить внимание на облегающий пиджак. Если же у вас маленькая грудь, то вам нужно приобрести модель свободного кроя.

При выборе пиджака вам нужно учитывать и погоду. Если вы решили пройтись по аллее прохладным вечером, то вам лучше всего надеть бархатный пиджак. Относительно джинсового пиджака стоит сказать, что он отлично вписывается в спортивный стиль.

Пиджак, имеющий V-образный вырез, поможет вам выглядеть более сексуальной. Вам также не следует забывать про широкие пиджаки. Они прекрасно подходят к маленькому черному платью. Многие дамы предпочитают носить кожаную модель. Она может помочь создать как задорно-рокерский, так и классический стиль.

Желательно, чтобы в вашем шкафу была модель с оригинальной драпировкой и пуговицами насыщенных цветов. Она отлично подходит к джинсам. Что касается обуви, то она должна быть на каблуке.

При выборе пиджака нужно учитывать и цвет. Темная модель сделает ваш образ строгим, а светлая – сексуальным.

Если вы привыкли носить бижутерию, то имейте в виду, что она больше всего подходит к однотонным пиджакам. Украшения должны хорошо комбинировать с вашей обувью и шарфиком.

Украшения насыщенных цветов больше всего подходят к черным и белым пиджакам. Если вы носите пиджак даже в жаркое время года, то вам желательно отдавать предпочтение льняной или хлопковой модели.