Баннер

Фильм «Тариф Новогодний», снятый в жанре комедии, больше напоминает старую, добрую, русскую сказку, снятую на современный лад.

По сюжету фильма Андрей, вернувшись из годовой командировки за границей, должен встретиться с друзьями на Красной площади, чтобы отметить новый год. По пути к месту встречи, Андрей заходит в магазин, чтобы купить себе телефон. В магазине, довольно странная женщина, дарит Андрею к телефону подарок – сим-карту с тарифом «Новогодний». На площади, встретив наступление нового года, Андрей, подзадоренный друзьями, звонит на незнакомый номер, чтобы абонента на том конце, поздравить с праздником. Так состоялось знакомство Андрея и Алены, от которой только что, в преддверии праздника ушел молодой человек. С этого момента Андрей и Алена начинают общаться и вскоре понимают, что они друг для друга родные души, но когда они решаются встретиться, то узнают, что оба живут в разном времени. Андрей живет в 2009 году, а Алена – 2008 году.

Они решают, что Андрей придет к ней домой (в 2009 году), и так они смогут продолжить свое общение вживую, но когда Андрей приходит, то узнает, что Алена, за несколько минут до нового года погибла в аварии. Вместе они решают предотвратить аварию на новый год. Андрей со своими друзьями собирают всю информацию об аварии, ее участниках, и передает ее Алене, которая в своем времени с друзьями составляют план, которому они будут следовать в канун нового года.

По совместному плану Алены и Андрея, Алена будет находиться на месте аварии, но только на тротуаре, а не в автобусе, а остальные сделают все, чтобы не допустить встречи транспортных средств – участников аварии. Все планы молодых людей рушатся, т.к. те вмешались в судьбу, и Андрей, который только что вернулся из командировки, опаздывает на свой автобус, а садится в тот, которому суждено попасть в аварию.

И вот, ситуация накаляется до предела, к месту столкновения несутся все участники аварии, в том числе автобус, с Андреем внутри, а за предстоящим столкновением наблюдает Алена, которая уже ничего не может изменить.

Фильм идеален для просмотра особенно в новогодние праздники, когда вера в чудеса просыпается практически в каждом. Фильм добрый, сказочный, о таких понятиях, как настоящие любовь и дружба.

Отличный способ весело провести время смотреть на ютуб видео приколы.