Баннер

Игра Minecraft подойдет для всех мечтателей, которые хотят переместиться в удивительный мир с возможностями строительства и перевоплощения.

Она порадует игроков возможностями создавать и любоваться красивейшими пейзажами, горами, пещерами, водоемами.

В игре полно ресурсов для создания построек. Здесь вы можете создавать сооружения различных размеров. Все зависит только от вашей бездонной фантазии и разрешений игры.

Вы можете minecraft купить лицензию на площадке wmcentre. В игре гармонично сочетается между собой добро и зло. Здесь вы можете и творить и разрушать и даже вступить в схватку с различными монстрами. Зомби, приведениями.

День – это спокойное время суток для игры. Где вы созидаете, строите, любуетесь пейзажами, рассматриваете окрестности. Ночь – это время «веселого кошмара». Ночью можно позабавить себя схваткой со злодеями. Злодеи начинают свою ночную охоту на вас, а ваша задача уничтожать их или скрываться от них. Убивать можно всех монстров, кроме мобов, а от мобов нужно скрываться, спасаться бегством.

В мире Minecraft вы можете найти себе и другие занятия, например добывать ресурсы или любоваться пейзажами.

Если вам надоело игровое однообразие, то вы можете менять вид блоков, но только в том случае если вы установите папки текстур. Так же можно поменять внешний вид своего игрового персонажа. Сделать это можно двумя способами: подобрать себе готовый образ или создать образ самостоятельно.

Что бы создать новый персонаж вам нужно сначала создать яйцо жителя. Для этого зайдите в режим «творчество», введите команду «give», напишите id предмета, после этого данный предмет появится у вас в инвентаре и из него вы можете создавать новых персонажей.

Надеемся, что это краткое описание игры Minecraft заинтересовало вас и вы уже готовы творить и развлекаться в этой интересной игре. Если это так, то тогда не оттягивайте загрузку игры в долгий ящик, а приступайте к ее познанию.

Больше игр на сайте - http://wmcentre.net/.