Баннер

Сегодня мы можем увидеть большой ассортимент напитков, которые потребляют все люди. Но в это же время, все забывают об обычной воде, которая не только утоляет жажду, но и полезная для здоровья, фигуры и красоты. Можно предоставить целый перечень полезный функций, которые вода выполняет для нашего организма. Вот несколько из них.

- Улучшение и омоложение кожи. Вода способна улучшать жизнедеятельность клеток, делая эластичнее и увлажняя кожу.

- Выведение из организма токсинов. Простая вода способна вывести токсины из организма. Почки являются нашим внутренним фильтром, поэтому выпивая некоторое количество воды, мы помогаем выводить токсины из организма. Но лучше приобрести фильтры очистки воды.

- Снижение рисков сердечных приступов. Существуют исследования ученых, которые доказывают, что пять стаканов и более выпитых в день снижают проблемы с сердцем, в отличие от тех людей, которые выпивают менее двух стаканов в сутки.

- Выделение «смазки» для суставных мышц. Основным материалом, который помогает образованию специальной жидкости, являющейся «смазочным материалом» мышц и суставов – это вода.

- Восстановление энергии. Человек в день теряет около десяти стаканов жидкости. При этом, если она не поступает обратно, то может произойти обезвоживание, что приведет к потере концентрации, усталости, головным болям и раздражительности. Также от количества выпитой воды зависит кислородный уровень кровеносной системы человека.

Большее количество кислорода в организме помогает сжигаться жиру, который образовывает энергию. А если кислорода будет мало, то и организм не сможет отдать энергию, переработанную из жира.

- Снижение рисков инфекций и заболеваний. Синдром хронического обезвоживания клеток происходит при малом количестве воды в организме. Когда в клетки тела недостаточно поставляется воды, то снижается их жизненная активность, а это открытая дорога к разнообразным заболеваниям и общему снижению иммунитета.

- Регулирование температуры тела. При выделении пота происходит охлаждение организма, и это не дает перегреваться телу. А вода требуется, чтобы осуществлялся этот процесс терморегуляции.

- Жиросжигающие процессы и формирование новых мышц. Когда организм обезвожен, то замедляется синтез протеинов, которые формируют новые мышцы.

- Улучшение системы пищеварения. Вода способствует процессу пищеварения, а также предотвращает запоры. Также она помогает поставлять питательные элементы и вещества в клетки и ткани, а потом выводит их продукты жизнедеятельности.

- Улучшение общего состояния. Вода способна контролировать жар и восполнять жидкость, потерянную организмом, выводя слизь.

Как видим, вода один из главных элементов в жизни. Она важна для поддержания баланса поступивших веществ и выводимых.

Система водоподготовки продаётся на сайте ГК «Greenbaza» http://greenbaza.ru/.