Баннер

Кулинарные программы. Виртуальная духовная пища, которая может пополняться множество раз. В некоторых случаях, конечно, может и сплошной хаос получиться. Если судить по другому, то если вы заняты поиском каких-либо народных рецептов — такой выбор вам подойдёт. Но — существует приложение Yummly. Программа, которая разработана профессионалами, и ощущается она соответственно. Иногда хочется стать шеф-поваром, благодаря ей. Профессиональной разработкой развлекательных и полезных мобильных приложений занимается компания "Hint Solutions", подробности на сайте - www.hintsolutions.ru.

Смешно то, что разработчики Yummly собрали велосипед вновь. Поначалу думаешь, что перед пользователем снова предстаёт какая-то навороченная программа для любителей поесть. Значит, в приложении имеется просто огромный лист всевозможных рецептов вкуснейших блюд мира.

Каждый кусочек этого списка имеет выделенное на приготовление время, которое точно расписано обширным выбором ингредиентов и особенностей, позже помогающим в поиске какого-либо рецепта. Точно! Абсолютно! Каждый рецепт имеет уникальное изображение блюда, очень аппетитное и в полной мере содержательное. Эти картинки так прекрасны, что человек просто захлебнётся от единственного взгляда на них.

Каждый рецепт Yummly очень прост. В любом случае, топовые блюда имеют большое число ингредиентов. Ну а когда эти ингредиенты пока недоступны — уже другое дело. В основном, приложение Yummly создано для богатых людей, хорошо знающих английский язык.

Кроме рецептов и их компонентов, которые чужды среднему количеству пользователей с СНГ, политическая основа Yummly в области контента очень оригинальна. С помощью настроек возможно указать лист продуктов, на которые у вас аллергия, и эти продукты будут удаляться из листа автоматически. Система поиска продуктов в программе — абсолютная рутина. Там есть такие ползунки — солёность, кислость, а также другие качества вкуса. И да, все они влияют на результат.

Yummly – эталон качества. Абсолютно. Плохо только, что нужно знать английский язык и пользоваться рецептами из Америки. Такое вот приложение станет любимой программой для большинства фанатов хорошей еды.