Баннер

Кожаная куртка, пожалуй самый универсальный предмет в любом гардеробе. Их предпочитают носить как мужчины, так и женщины. И неудивительно. Кожаная куртка сочетается почти со любыми вещами. Кроме того, она практична, удобна, особенно весной или осенью и купить кожаную сумку в интернете несложно.

В этом сезоне предлагаются самые разнообразные стили и расцветки женских моделей. В 2015 году модны укороченные куртки, с небольшим количеством деталей. Но такой минимализм не делает их менее популярными. Достаточно к такому строгому верху подобрать более насыщенный низ.

Предлагается в этом сезоне несколько безупречных образов, которые можно создать с кожаной курткой.

Строгая может прекрасно сочетаться с лёгкой и нежной юбкой. И, конечно же, довершить такой образ можно с помощью аксессуаров. Здесь подойдут туфли или ботиночки на высоком каблучке, украшения, шарфик, сумка мешковатого фасона. В этом случае вместо юбки можно подобрать шифоновое или кружевное платье до колен.

Куртка-спенсер (не доходящая до талии) в этом сезоне приобретает огромной популярности. Комбинировать её можно с брюками, джинсами, с длинными платьями и юбками. Даже уместно накинуть поверх вечернего платья.

Если на улице прохладно, то для такой погоды очень подойдёт кожаная куртка с мехом. Весьма изысканно смотрятся вставки на рукавах, воротнике. Её можно сочетать с любым предметом из гардероба.

На пике популярности в этом сезоне остаётся стиль oversize, то есть на несколько размеров больше. В нынешнем году самые модные модели курток свободного покроя. Комбинировать её уместно с юбками или платьями.