Баннер

Не у всех пар зачатие ребенка происходит после свадьбы, у некоторых это случается до регистрации и тогда перед женихом и невестой встает вопрос, играть ли свадьбу или отложить ее на потом. Конечно, все это очень индивидуально и каждая пара решает этот вопрос только самостоятельно. Однако стоит рассмотреть все минусы, которые могут возникнуть, если играть свадьбу, когда невеста находится в положении.

Не у всех во время беременности самочувствие остается прекрасным. На первых порах многих мучает токсикоз и другие недомогания, что, конечно, будет мешать невесте, она не сможет полностью расслабиться и по-настоящему насладиться своим праздником.

Кроме того, многих будущих мам не устраивает их внешний вид в период ожидания малыша, ведь из-за набора веса нередко возникают отеки, у кого-то из-за изменений в гормональном фоне начинаются заметные проблемы с кожей и т.п., а ведь на собственной свадьбе так хочется выглядеть идеально, чтобы потом с удовольствием пересматривать снимки и видеозаписи.

Устраивая свадьбу на более позднем сроке, возникают проблемы с выбором платья, живот начинает расти довольно быстро и рассчитать, какой он будет к торжественному дню, чтобы подобрать платье по размеру, очень сложно. В связи с этим можно заметить, что многие невесты останавливают свой выбор на свободных фасонах, хотя, играя свадьбу будучи не в положении, подобное платье не выбрали бы. Это опять же может омрачить мероприятие.

Находится в шумном обществе, танцевать, участвовать в фотосессии также нелегко, ведь весь день придется находится на ногах, а в беременность многим наоборот хочется более спокойного времяпровождения. Свадьба - это не просто праздник, это ответственное событие для жениха и невесты, которое нужно очень долго готовить и во время проведения мероприятия также контролировать все. Свадебный фотограф дмитров справится с любой задачей и будущая мамочка-невеста будет чувствовать себя комфортно в процессе фотосессии, а результат не сможет не порадовать. Подробности на сайте - andrestudia.ru.

Что же делать, если так получилось, что беременность случилось до свадьбы, не играть ее вовсе? Конечно же, нет. Можно устроить скромный праздник или просто расписаться, чтобы быть официально одной семьей с будущим отцом, а пышное празднество, если оно так необходимо, оставить на более позднее время. Прежде всего, стоит оценить состояние будущей мамы, важно, чтобы ей не было это все в тягость. Если же невеста уверена в том, что будет себя хорошо чувствовать во время свадьбы, а также сможет полностью себя посвятить подготовке к ней, то откладывать ничего не нужно.

Фотограф на свадьбу зеленоград Андрей Гудов имеет большой профессиональный опыт и готов запечатлеть счастливые мгновения Вашей свадьбы.