Баннер

Борода и трехдневная щетина стали популярны еще в начале 2014 года, тем более, что в мировом шоу-бизнесе эту тенденцию поддержали многие звезды фэшн-бизнеса, например, это Том Форд с его иллюзорной небрежностью или британский авангардист Александр МакКуин – его борода с каждым годом становится все больше. Придя в барбершоп Мистер Райт Вы сможете сделать свою бороду ещё более стильной, а также выпить чашечку кофе и пообщаться.

Тем не менее, модники пошли несколько дальше, ведь известно, что новое – это всегда хорошо забытое старое. Тренд цветущей бороды пришел к нам с прошлого века – первый снимок бородача, который в свою бороду вплел венок, датируется 1977 годом. Вот такие модники были в ХХ веке, что, в принципе, не мешает современным хипстерам вновь возродить эту традицию и с новыми силами взяться за украшение такого сугубо мужского аксессуара.

Разнообразные цветы, еловые ветки - это далеко не предел всего того, что, оказывается, можно вплетать в бороду. Это движение стало достаточно популярно именно за весну-лето 2014 и всевозможные социальные сети уже полнятся снимками счастливчиков, которые одни из первых испытали на себе, а точнее на своей бороде, подобное новшество.

В ход идут пионы, астры, розы, даже ромашки и различные полевые цветы, ведь главным образом обращают внимание на цветовую гамму, а в этом, как уже выяснилось, чем ярче, тем лучше. Главной целью этого проекта является привлечение внимания – в ХХІ веке хорошо все то, что необычно. Новые фотографии подобных смельчаков можно постоянно наблюдать в фотоблогах, в частности, в Tumbler, в Instagram, тысячи фотографий выкладываются на Facebook, поэтому каждый желающий может не отказывать себе в удовольствии полюбоваться этим новшеством.

Салон Мистер Райт - это не только качественная стрижка и бритьё бороды, но и приятная атмосфера и культурное общение. Подробнее об этом месте можно узнать на сайте krd.mr-right.ru.