Баннер

Провести выходные дома, в компании родных и близких или с друзьями – что может быть лучше? Отпраздновать день рождения в загородном доме тоже неплохой вариант. А что надеть, чтобы выглядеть празднично, и удобно было?.. Конечно, трикотажные вещи, купленные у компаний с сайта http://ivtextil.ru/trikotazh.

Не смотрите на них, как на повседневные. Дизайнеры в этом году пророчат им великое будущее. Трикотаж невероятно удобен в носке, не стесняет движений, практичен. В завтрашнюю моду входит под девизом «комфорт тоже может быть красивым и стильным».

На какие тенденции стоит обратить внимание, подскажет ваш природный вкус. Ведь не зря говорят, что модно то, что человеку идет. Дизайнеры объединили в своих моделях привычные решения с креативными. В результате вышел стильный современный образ.

Вязаный наряд в обтяжку слишком удобным не назовешь. На выручку приходят свободные, летящие фасоны. Расклешенный силуэт модных фасонов скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства.

Любителям классики сохранили прямые силуэты. Чтобы не было сильно строго, разбавили их стильными аксессуарами.

Молодые модницы могут выбрать модели с асимметричным кроем: разной длины рукавами или одним рукавом и одной бретелей через плечо. Подол необязательно должен быть ровным. Заканчивающееся наискось изделие будет выглядеть непривычно и необычно.

Стиль кантри объединил в себе элементы разных эпох и стран. Простота и креатив в нем работают в паре.

Из цветовой палитры для праздничного наряда выбираете самую модную. Трикотажная зима похвастает пастельными тонами, но не скучными, мягкими, с гармоничными цветовыми вкраплениями.

Согреет вас в холодную ночь универсальный кардиган с жаккардовым узором. К нему подбираете хоть классические брюки, хоть любимые джинсы. Его длина до колена позволит надеть его, как платье, с высокими сапогами.

В моде оригинальная вязка из крупных нитей. Свитер в манере небрежного выполнения и пестрый берет выдадут в вас истинную модницу. Дополнят образ украшения в этническом стиле.

Геометрический рисунок на одежде может смотреться очень стильно и женственно. Особенно, если выполнен в популярной технике «волны», и имеет утонченный силуэт.

Подчеркнет всю вашу неотразимость свободный свитер, связанный из разноцветных пастельных нитей и украшенный цветочной композицией. Трикотажная юбка ажурной вязки составит с ним дуэт.

Необязательно составлять наряд только из вязаных компонентов. Достаточно будет жилета с асимметричным модным рисунком. В нем будет тепло и удобно. Сочетается он и с юбкой, и с брюками.

В чем еще состоит прелесть вашего наряда – в течение года он не будет пылиться в шкафу, поджидая удобного случая, а станет любимой деталью гардероба, которую можно надевать каждый день.