Баннер

Пришла с работы и «марш на кухню». Вот та часть пространства в квартире, которая принадлежит женщине. И как важно ее обустроить функционально и удобно! Конечно, обилие современной техники (микроволновки, чудопечки, духовки с программным обеспечением, посудомоечные машины, миксеры, комбайны и т.д.) существенно облегчили жизнь многим женщинам. Но как сделать ее еще и комфортной, с душой. Здесь на помощь приходят дизайнеры или богатая фантазия и вкус. Кухонный интерьер широк в своем исполнении. От хайте-ка до арт- декора.

Обилие стеклянных и хромированных поверхностей кухни на заказ, разбавьте ярким пятном рабочей стенки. Можно выбрать панно из керамической плитки или набирающие все большую популярность стеклянные фартуки из закаленного стекла. Они просты в уходе и предлагают потребителю широкий спектр исполнений. Можно даже поставить просто закаленное стекло оно будет дешевле и при желании за него вставляется любой подходящий декор. Обои, переходящие с остальных стен, и масса других вариантов.

Свет на кухне занимает не последнее место. Его должно быть много. Подсветка рабочей зоны, плиты, освещение над обеденным столом. Важная деталь любой кухни - это стол, за которым может собираться вся семья за ужином или завтраком. Круглый стол, даже овальный, символизирует близость находящихся рядом людей, единство. Но далеко не все кухни могут похвастаться местом для такого стола. И тогда на помощь квадратным и прямоугольным столам приходят удобные стулья. С мягкой обивкой или в стиле «Прованс» подушечками на завязках.

В выборе цветовой гаммы стен, ориентируетесь на кухонную мебель. При холодной обстановке для стен выберите серые, коричневые и оттенки бежевого. Красным пятном может стать стена, разрушающая стереотипы белого. Зеленый и желтый – создадут ощущение радушия и живости. Уют и тепло, возможно, достичь и наполнив кухню приятными мелочами. Скатертью, вазочкой с цветами или конфетами, красивыми наборами кухонных принадлежностей или прихваток, картиной на стене.

Если хотите приобрести кухни на заказ цены можно узнать на сайте http://akvatoria116.ru/.