Баннер

В этом сезоне актуальны разнообразные оттенки волос. Темные оттенки могут иметь угольно-черный и синий отлив. Такое элегантное решение хорошо будет смотреться на обладательницах светлого тона кожи с голубыми или зелеными глазами. Окрашивая волосы в такие оттенки, важно не забыть о бровях – они должны быть в тон вашему цвету волос у корней или даже на полтона темнее. Чтобы волосы были здоровыми и красивыми необходимо использовать сыворотку для волос, купить которую можно на сайте coconut-life.ru.

На пике популярности классический цвет шоколада. Он всегда уместен благодаря множеству оттенков шоколада – от нежного молочного до горького темного. А чтобы этот цвет дольше сохранился, его можно поддерживать при помощи оттеночного шампуня или тоника.

В моде лавандовые, лиловые и фиолетовые оттенки волос. Такие оттенки подойдут скорее тем, кто готов быть креативной и привлекать к себе всеобщее внимание. Фиолетовые оттенки отлично сочетаются с теплым типом внешности. Кроме того, в свой привычный образ можно просто добавить несколько фиолетовых прядок. Большой популярностью пользуется золотисто-медный цвет волос. Но он должен быть насыщенным, и при этом чистым и достаточно светлым. Такой цвет хорошо будет сочетаться с прозрачным фарфоровым и золотисто-бежевым оттенками кожи.

Не теряет своей актуальности и технология брондирования. Благодаря ей можно создавать глубокие и насыщенные оттенки волос (такое окрашивание является щадящим для локонов и с ним не так заметны отросшие корни). Например, светло-русым девушкам подойдут пряди цвета кофе с молоком и карамель, а темно-русым красавицам можно поиграть с локонами песочного, нежно-орехового и пшеничного оттенков.

Интернет-магазин натуральной косметики из Таиланда Coconut-Life.Ru предлагает масло кокосовое для волос купить по приемлемой цене.