Баннер

С появлением новых технологий станешь действительно задумываться о том, а не прослушивают ли меня сейчас или не отслеживают?

Каждый из нас побывал в супермаркете и не только, каждый знает, что такое штрих-код. Но никто не задумывался о его действительном значении, которое наверняка существует. Человек заходит в магазин, выбирает товар, и идет к кассе, чтобы расплатиться. Кассир пробивает товар через лазерный сканер, он уже в свою очередь сканирует сам код на штрих-коде, дальше идет поиск в базе данных, и происходит изменение. То есть товар исключается из базы. А что дальше? Никто не задумывался?!

Специалисты по разоблачению заговоров говорят, что все это слишком просто и банально. По их мнению, штрих-коды - это прежде всего мониторинг почти всех покупок потребителей и не только. Все данные проверяются никем не узнанным человеком. Это значит, что кто-то знает весь состав продуктов в вашем холодильнике.

Сейчас почти у всех есть кредитные карты, электронные ключи, а это дает больше информации о ваших финансовых действиях, платежах в кассах, и даже о вашем местоположении. В общем говоря – обо всем.

Следующее что будет помогать отслеживать наше местоположение - это смарт-чипы, которые уже для нас не фантастика. Сейчас они уже используются военными, которым имплантируют их по кожу. Не только их имплантируют военным, но и людям болеющих болезнямя, которые нельзя вылечить, то есть «страшными», детям элиты, и еще немногим сообществам.

Интернет сейчас главный помощник и упроститель любых задач. Все данные, даже такие как ДНК человека, разные расходы - все имеется в базе данных.

Установка raid массива сегодня - вполне несложное дело. Особенно, если обратиться в компанию "Админ-сервис", подробнее о которой можно узнать на сайте админ-сервис.рф.