Баннер

Иметь в своем гардеробе крутые вещи - это конечно здорово. Но мало лишь иметь их, нужно уметь правильно носить данные вещи. На самом деле, много вещей, которые с одной стороны кажутся модными и популярными, но вопросы о том с чем и куда надеть, вызывают затруднения. К таким вещам как раз таки можно отнести куртку-косуху. Ведь вещь поистине замечательная, но не всегда понятно как лучше ее носить. Из-за этого, у многих девушек она просто висит в шифонере. Сегодня эта проблема будет решена.

Что же такое косуха?

Кожаная куртка, которую ранее носили байкеры и рокеры. Но в один момент, дамы поняли, что такая куртка так же подойдет некоторым из них, как нельзя кстати. Отличием байкерской косухи от женской является то, что байкерская изготовлена из грубой, настоящей кожи, имеет всегда черный цвет. Что касается женской, то она делается так же из кожи, но не такой грубой(иногда это качественный заменитель кожи). Женская косуха не обязательно должна иметь черный цвет. Но стоит отметить, что сегодня такая куртка для девушек делается не только из кожи и подобных ей материалов, а так же из джинсы и замши. На таких куртках так же размещен очень оригинальный декор. В общем все что необходимо модницам и гламурным девушкам.

С чем носить?

К этому вопросу стоит отнестись очень внимательно. Так как одна не верно подобранная часть вашего образа может все испортить. Именно поэтому косуха считается специфической одеждой. Для того, чтобы воссоздать спортивный стиль, можно одеть обычный джинсы, светлые кроссовки, и спортивную футболку, а поверх набросить косуху. Это самое просто, что можно придумать. Единственный минус, что данный образ давно не в моде. Интересным вариантом будет одеть туфли лодочки, джинсы, легкую кофточку. Все это в сочетании с данной курткой будет выглядеть круто. Как аксессуар подойдет легкий шарф и очки. Писком моды на данный момент является косуха надетая на платье. Отлично подойдет для девушек которые имеют красивые, длинные ножки. Желательно чтобы волосы в данном случае были распущены.

Если ваша куртка не из кожи, то ее можно носить под любую одежду, в целом. Но все ровно нужно обращать внимание на то как это будет выглядеть. Как бы там ни было, вы всегда должны оставаться на высоте. Не нужно слепо следовать моде. Важно быть прежде всего личностью, а одежда лишь помогает в этом. Она помогает самовыражаться.

Ищите где бы мотоботы купить? Компания «Альбатрос» предлагает мотоботы высокого качества по приемлемым ценам.