Баннер

Аккаунты Google используются почти во всех услугах компании и хорошо бы каждому пользователю проверить настройки безопасности. Недавно интернет-гигант создал специальный портал, в котором можно легко рассмотреть все настройки. Купить аккаунты GMX.com можно на сайте http://buy-accs.ru.

Он доступен по этому адресу https://myaccount.google.com/?pli=1. Здесь любой пользователь может проверить, какие устройства входят в его профиль, какие приложения и веб-сайты имеют доступ к информации. Существует и отдельный инструмент, для проверки безопасности, который помогает пересмотреть все настройки.

Существует также раздел управления личными данными. Отсюда пользователь может выбрать, какую информацию Google сохранять и как ее использовать, например отказаться от профилирования для рекламы. Можете видеть, какой информацией владеет Google, включая интересы, историю поиска и многое другое. Пользователи могут загружать архив всех данных. Купить аккаунты gmail.com - хорошее решение, так как они предоставляют много интересных возможностей, о которых Вы можете посмотреть на сайте - buy-accs.ru.

Наконец, пользователи могут вводить и персонализированные предпочтения своего профиля. Например на каком языке будут Google услуги, дополнительные настройки доступа Google Drive, и т.д. Пользователь имеет право удалять элементы и данные со своего профиля, различные услуги Google или при желании даже закрыть свой аккаунт.